Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Самаралан предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Самаралан и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Самаралан
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Т2 Домашний Интернет провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Теленет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
А никто не в курсе? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Приподнесли мне приятный сбрприз Ростелеком скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Недавно, установил по скидке интернет от Самаралан и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Ростелеком скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу шс. Московское, 18А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре